МОКУ СОШ п.Безбожник
п.Безбожник
  • Новости

    Проект «Флагманы образования.
    26 мая 2023, 18:08

    Автономная некоммерческая организация «Россия — страна возможностей» в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование» совместно с Министерством просвещения Российской Федерации и при информационной поддержке Общероссийского Профсоюза образования реализует проект «Флагманы образования».
    Всемирная неделя иммунизации.
    20 апреля 2023, 20:48

    Управлением Роспотребнадзора по Кировской в рамках Всемирной недели иммунизации 2023 в период с 17 по 28 апреля 2023 года будет открыта «горячая линия» по вопросам вакцинопрофилактики.
    Методические рекомендации для населения по профилактике вирусного гепатита С.
    20 апреля 2023, 20:38

    Гепатит – воспаление печени, крупного органа, находящегося в правом подреберье. Есть много факторов, которые могут вызвать гепатит, например, употребление алкоголя, прием некоторых лекарственных препаратов или инфицирование некоторыми вирусами. Гепатит С – это заболевание, которое вызывается вирусом гепатита С.
    Фестиваль открытых уроков.
    06 апреля 2023, 10:00

    Уважаемые родители, приглашаем вас посетить открытые уроки, которые пройдут в нашей школе 11 и 12 апреля, в рамках областного Фестиваля открытых уроков для родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций.
    Конкурс школьных сочинений «Мой любимый школьный учитель».
    20 марта 2023, 15:41

    Институт развития образования Кировской области совместно с министерством образования Кировской области с 27 февраля по 20 марта 2023 года провели областной конкурс школьных сочинений «Мой любимый учитель». Конкурс был инициирован губернатором Кировской области Александром Соколовым.
    Всероссийская  акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями».
    13 марта 2023, 18:14

    Всероссийская  акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» на территории Кировской области пройдет  25 марта 2023 года.
    Квоты в черноморские лагеря.
    27 января 2023, 14:03

    Информируем Вас о том, что между федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением «Международный детский центр «Артек», федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением «Всероссийский детский центр «Смена», федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением «Всероссийский детский центр «Орленок» и министерством молодежной политики Кировской области заключены договоры о направлении и приеме детей, проживающих на территории Кировской области, для обучения по дополнительным общеразвивающим программам, организации отдыха и оздоровления, в соответствии с план-графиком смен Центров на 2023 год и квотой путевок для Кировской области.
    Выпускной бал.
    25 июня 2022

    Отшумел выпускной бал, и во взрослую жизнь отправились выпускники нашей школы! Впереди новые ступени, планы, цели и их реализация. Пожелаем нашим выпускникам удачи! Пусть в жизни все складывается как нельзя лучше, пусть рядом всегда будут настоящие друзья. Пусть в душе царит покой, сердце будет наполнено любовью, а в памяти остаются только прекрасные воспоминания!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie