МОКУ СОШ п.Безбожник
п.Безбожник
  • Фестиваль открытых уроков

    Уважаемые родители, приглашаем вас посетить открытые уроки, которые пройдут в нашей школе 11 и 12 апреля, в рамках областного Фестиваля открытых уроков для родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций.
    Фестиваль открытых уроков.
    Уважаемые родители, приглашаем вас посетить открытые уроки, которые пройдут в нашей школе 11 и 12 апреля, в рамках областного Фестиваля открытых уроков для родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций. Фестиваль проводит Институт развития образования Кировской области совместно с региональным министерством образования Кировской области с 3 по 14 апреля.

    Фестиваль проводится для популяризации современных педагогических идей, их распространения. Фестиваль предполагает разработку и проведение педагогами открытых учебных занятий по предметам учебного плана с применением современных образовательных технологий.

    Участниками Фестиваля являются педагогические работники общеобразовательных организаций Кировской области, обучающиеся и их родители.
    Задачи Фестиваля:
    - упрочение дружеских связей с родительским сообществом;
    - мотивация родителей к сотрудничеству со школой;
    - повышение престижа профессии педагога;
    - выявление и поддержка талантливых педагогов;
    - содействие непрерывному профессиональному росту и самообразованию участников образовательного процесса.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie